Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средняя цена легальной формы 3 от 5 500 рублей

Позвоните и оформите официальную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Бийске

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется месяцами подбирать достойных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Бийске? Согласно действующему закону для временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Оплата за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в законности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024